четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
24oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

«Лучше бы это была женщина»: 32-летняя карагандинка застала мужа в постели с другом детства

Женщина призналась, что оказалась в безвыходной ситуации, и попросила совета у пользователей соцсети, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

«Я замужем уже 10 лет. У моего мужа есть близкий друг, с которым они постоянно вместе, еще с детского сада длится их дружба. В один из будних дней у моего супруга был выходной. А я забыла дома свою сумочку, оказалось без денег и документов. Я за рулем, поэтому решила приехать домой в обед, чтобы забрать свою сумочку. Лучше бы не приезжала. Картина, которую я увидела, шокировала меня на всю оставшуюся жизнь. Я застала своего супруга в постели с его другом. Теперь не знаю, что делать, как мне с этим жить? У нас двое детей. Не хочу, чтобы дети остались без отца. В какой-то момент я подумала: лучше бы это была женщина», — написала карагандинка.

Ее пост размещен в Instagram-аккаунте на условиях анонимности. Женщина признается, что долго не решалась написать сообщение. По ее словам, то, что случилось, она скрывает даже от близких подруг.

Карагандинка решила, что в этой безвыходной ситуации ей могут помочь советом пользователи соцсети.

Реакция читателей блога была неоднозначной. Многие посоветовали женщине забрать детей и уйти от мужа. Нашлись и остряки, предложившие карагандинке жить «шведской семьей».

Корреспондент агентства попыталась связаться с героиней этой истории. Но женщина от комментариев отказалась, пожелав остаться неизвестной.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: