среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Назначен вице-министр финансов РК

Вице-министров финансов РК назначен Берик Шокпанкулов, ранее занимавший должность председателя комитета по финансовому мониторингу, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Приказом министра финансов Республики Казахстан Берик Шолпанкулов освобожден от занимаемой должности председателя Комитета по финансовому мониторингу в связи с назначением в соответствии с постановлением правительства от 28 декабря вице-министром финансов.

Б.Шолпанкулов 1976 года рождения. В 1996 году окончил Казахский государственный аграрный университет по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и АХД», в 2016 году ― Национальный университет обороны им. Первого Президента Республики Казахстан - Лидера нации, магистратура, специальность «Военное и государственное управление».

В разные годы работал в комитете казначейства при министерстве финансов Республики Казахстан, управлении наличности и учета государственных обязательств, вице-министром финансов и вице-министром обороны РК по экономике и финансам.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: