суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

Назарбаев прокомментировал бой Головкина с Альваресом

Нурсултан Назарбаев во время встречи со спортсменами национальной сборной Казахстана, участвующих в Азиатских играх в Туркменистане, прокомментировал бой Головкин-Альварес, передает МИА «Казинформ».

В ходе встречи Глава государства поинтересовался настроем команды и отметил, что прибыл в Ашхабад с целью поддержать казахстанских спортсменов.

Отдельно президент остановился на прошедшем сегодня в Лас-Вегасе поединке по боксу между Головкиным и Альваресом.

«Сегодня за Головкина все болели? Я смотрел от начала до конца. Спорят, что он вроде победил. Всегда так говорят — всегда кто-то виноват, когда не победил. Еще Платон говорил, что человек быстрее будет обвинять бога, судьбу, правительство, чем себя. Поэтому лучше тренироваться, показать явное преимущество, чтобы победить. Я пришел, чтобы пожелать вам успеха, побед, чтобы вы порадовали казахстанцев. Это очень важно сейчас. Я поддерживаю спорт, поддерживаю вас, потому что будущее за вами — за молодежью. Какими вы вырастете — таким оно и будет», — подчеркнул Нурсултан Назарбаев.

Напомним, сегодня Глава государства Нурсултан Назарбаев прибыл с рабочим визитом в Ашхабад. Президент Казахстана примет участие в церемонии открытия V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам.

Президент РК Нурсултан Назарбаев встретился со спортивной делегацией  Казахстана, принимающей участие в V Азиатских играх в закрытых помещениях и по боевым искусствам в Туркменистане.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0