пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
22oC
1xadv
×

Димаш Кудайберген встретился в Ташкенте с президентами Казахстана и Узбекистана (ФОТО)

Популярный исполнитель Димаш Кудайберген встретился в Ташкенте с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым и главой Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым, передает ИА «NewTimes.kz».

Касым-Жомарт Токаев опубликовал в Instagram фото встречи с талантливым казахстанским певцом.

«Димаш Кудайберген — звезда мирового уровня, который прославляет наш Казахстан. Поклонники таланта из многих стран желают побывать на его концерте и послушать редчайший голос. Вчера в Ташкенте Димаш исполнил французскую песню SOS d'un terrien en detresse и завоевал сердца узбекских зрителей. Уверен, что наше юное дарование достигнет еще больших высот», — написал президент Казахстана.

По приглашению главы Узбекистана Шавката Мирзиеева 14-15 апреля 2019 года состоялся государственный визитпрезидента Казахстана Касым-Жомарта Токаева в Узбекистан. Токаев на торжественной церемонии заявил об открытии года Казахстана в Узбекистане, подчеркнув, что такие мероприятия являются символом братства и духовного родства казахского и узбекского народов.

Перед президентами Токаевым и Мирзиеевым на церемонии открытия года Казахстана в Узбекистане во Дворце международных форумов выступили Алибек Днишев, Айман Мусаходжаева, Майра Мұхамедқызы, Димаш Кудайберген, Медет Чотабаев, Нурлан Бекмухамбетов, Мария Мудряк и другие мастера сцены и творческие коллективы.

Видео выступления Димаша Кудайбергена опубликовано на youtube-канале Dimash Kudaibergen Czech Fans.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0