пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Амиржан Косанов представил предвыборную программу

Кандидат в президенты от объединенного национального патриотического движения «Ұлт тағдыры» Амиржан Косанов представил предвыборную платформу, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: http://qosanov2019.kz
Фото: http://qosanov2019.kz

В своей предвыборной программе кандидат в президенты отмечает, что хочет, чтобы Казахстан занял свое достойное место в сообществе цивилизованных стран. Кроме того, планирует закрепить статус народа как единственного источника власти в стране: земля и богатство недр принадлежат народу.

Предвыборная платформа Амиржана Косанова состоит из блоков: Политические свободы, Национальная идентичность, Независимость не на словах, а на деле, Нет коррупции, Цивилизованная и народная экономика и Богатые регионы – богатая страна.

Ознакомиться с предвыборной платформой кандидата Амиржана Косанова можно на официальном сайте выдвиженца от «Ұлт тағдыры».

Напомним, что предвыборная агитационная кампания продлится до 8 июня.

Центральной избирательной комиссией зарегистрированы 7 кандидатов в президенты Республики Казахстан: Касым-Жомарт Токаев от партии «Nur Otan», Садибек Тугел — от общественного объединения «Ұлы дала қырандары», Амангельды Таспихов от федерации профсоюзов Казахстана, Дания Еспаева — от партии «Ак жол», Толеутай Рахимбеков — от партии «Ауыл», Жамбыл Ахметбеков от партии «КНПК», Амиржан Косанов от объединенного национального патриотического движения «Ұлт тағдыры».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: