пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

Молодожены из Китая посвятили свадьбу Димашу Кудайбергену

4 октября в городе Гуанчжоу прошла свадьба, тематически посвященная известному казахстанскому певцу Димашу. Невеста — поклонница казахстанского исполнителя с 2017 года. Вместе со своим будущим супругом они посещали первый концерт Димаша в Китае, в городе Чанше, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на dimashnews.com.

Фото: dimashnews.com
Фото: dimashnews.com

Очаровательная пара молодоженов Сяо Ли и Минг знакомы уже пять лет. Когда в 2017 году Сяо Ли стала поклонницей Димаша, Минг поддержал увлечение любимой девушки. В ее глазах сияла радость, и он был счастлив, пока была счастлива она.

Сяо Ли поделилась с редакцией DimashNews своей трогательной историей.

«Когда Димаш впервые отмечал свой день рождения в Китае, Dears из Гуанчжоу решили собраться, чтобы записать для него небольшое поздравительное видео. Увидев моего мужа, все девушки очень удивились, подумав, что пришел фанат-парень. Но на самом деле он был со мной. С тех пор в нашем маленьком кругу Минг получил прозвище «фейковый фанбой», — вспоминает она.

Влюбленная пара заранее купила билеты на концерт Димаша, спланировав небольшое путешествие, и благополучно отправилась в путь. 

«В декабре в Чанше очень холодно, а тогда вдобавок ко всему лил небольшой дождь. Однако, несмотря на то что мы с Мингом оба совсем не переносим холод, он все время был со мной. Гулял по улицам, где гулял Димаш, ел со мной тофу, который ел Димаш, и фотографировал меня в тех же местах, где фотографировался Димаш», — рассказывает девушка.

В день концерта они пришли рано и были очень взволнованы. 

По словам Сяо, она была взбудоражена все время и не могла отвести взгляд от сцены, а ей очень хотелось запечатлеть все эти моменты. Тут-то ей на помощь пришел «фейковый фанбой». 

«Минг играл роль фотографа и помогал мне снимать видео в течение всего концерта. И этот концерт в Чанше был для нас действительно особенным. Поэтому, когда организатор свадьбы спросил меня, какой самый незабываемый момент был у нас с супругом, я подумала об этой потрясающей поездке в Чаншу. А затем мы с Мингом решили, что хотим, чтобы все эти воспоминания были здесь, на нашей свадьбе и у нас была возможность поделиться ими с нашими родными и близкими», — описывает свадьбу невеста.

На свадьбе звучали песни Димаша, и тамада поведал публике историю влюбленных. 

Минг рассказал, что думал попросить Димаша записать для своей девушки видео, когда певец снова приедет в Китай, и включить его на свадьбе, тем самым сделав ей сюрприз.

«К сожалению, сейчас Димаш редко приезжает в Китай, и эта идея не воплотилась в жизнь. Но даже несмотря на это, я была так тронута тем, что Минг хотел сделать мне такой сюрприз. И тогда, глядя на него, я подумала: «Да, я действительно вышла замуж за лучшего человека», — заключила Сяо Ли.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 6