пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

«Казашка никому не должна»: Переехавшая в Россию актриса ответила на критику

Казахстанская актриса Бибигуль Актан, переехавшая недавно в Россию, выразила свое недовольство в адрес людей, навязывающих ей свои правила жизни, передает ИА «NewTimes.kz».  

Фото: bibigul_aktan_s/instagram
Фото: bibigul_aktan_s/instagram

Об этом актриса написала на своей странице в Instagram

«Казашка должна! В последнее время я все чаще слышу эту фразу, и не всегда она обращена только ко мне. Очень много моих подруг, как пощечину, получают этот долг. Только вот вопрос: а кому мы должны? И почему, рождаясь определенной национальности, ты вдруг становишься должен огромному количеству незнакомых тебе людей?» — написала Бибигуль. 

По словам девушки, она выросла с осознанием того, что никому ничего не должна. ⠀

«Мне немного непонятно, когда абсолютно незнакомые люди указывают тебе, как одеваться, какие посты писать, в какой стране жить, на каком языке разговаривать, во сколько лет замуж выходить и за кого. Для меня это равносильно тому, что незнакомый человек заходит в твою квартиру без стука и начинает указывать, как тебе жить, какую мебель ставить и какие продукты хранить в холодильнике», — продолжает актриса. 

Также она отметила, что в ее представлении казахская женщина — свободная, сильная, образованная, гордая и независимая.

«В Direct мне пишут девушки, которые не хотят замуж, а хотят получить образование, сделать карьеру, или просто банально еще не встретили свою любовь, но семья их не поддерживает и общество давит! Я стараюсь их всегда поддержать и говорю, что казашка никому не должна!» — заключила Бибигуль Актан.

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 3
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 30