суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
16oC
1xadv
×

В день Святого Валентина в Караганде открылся «АнтиЗАГС» (ВИДЕО)

В день влюбленных первая пара зарегистрировала свой брак в карагандинском АнтиЗАГСе, сообщает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

Как пояснила директор вышеупомянутого агентства Жанна Долгополова, в антиЗАГСе все влюблённые смогут обозначить свои отношения.

«Все как всегда, только процедура не имеет юридической силы. Перед регистрацией не обязательно ставить в известность родственников и знакомых. Есть пары, которые живут в браке больше 20 лет, теперь у них появилась уникальная возможность сделать своей возлюбленной предложение и, таким образом, еще раз признаться друг другу в любви», — рассказала Жана Долгополова.

«К тому же это отличная альтернатива для тех, кто не хочет официальных отношений, возможность продемонстрировать влюбленность объявить себя парой», — подчеркнула директор АнтиЗАГСа.

Идея альтернативного загса пришла к нам из Европы. В России подобные заведения пользуются спросом не только у традиционных пар. Зарегистрировать можно с однополым другом или подругой, а при желании и с любимым питомцем.

АнтиЗАГС Жанны Долгополовой все же имеет ограничения. Влюбленные пары не должны быть моложе 16 лет. Регистрация брака будет выездной. Всю атрибутику работники агентства привозят с собой.

14 февраля карагандинцы - Диана и Андрей еще раз решили признаться друг другу в любви. Пара состоит в законных отношениях.

«Решили друг другу сделать сюрприз. Идея еще раз пройти церемонию бракосочетания пришла мне. У нас есть сынишка. Ему три года. Однако, это не остановило нас. Когда сын подрастет, то сможет увидеть на видео своих влюбленных и счастливых родителей», — говорит Диана.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0