пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

В Шымкенте задержали грабителей, совершивших вооруженное нападение на игорное заведение

В Шымкенте вооруженные грабители напали на игорное заведение. Правда, попытка ограбления оказалась неудачной — «пострадал» только кассовый аппарат, по которому стреляли грабители, передает otyrar.kz.

10 августа 2017 года в Аль-Фарабийский ОП УВД Шымкента поступило сообщение о разбойном нападении на одно из игорных заведений, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

Прибывшие по адресу полицейские установили, что ночью в помещение ворвались неизвестные лица с оружием в масках. Угрожая охраннику оружием, они попытались завладеть деньгами, выстрелив в кассовый аппарат. Однако попытка оказалось неудачной, и злоумышленники ни с чем скрылись с места преступления.

«Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Аль-Фарабийского ОП и возбудили уголовное дело по статье 192 «Разбой».Полицейские по «горячим следам» задержали двух жителей Шымкенте 1986 и 1988 годов рождения. При обыске в гараже у одного из задержанных полицейские обнаружили и изъяли в качестве вещественных доказательств: маски, автомат, пистолет «ПМ», травматический пистолет и патроны к ним», - сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0