Прогноз погоды в Казахстане на 18 декабря
По прогнозам синоптиков, погоду на большей части республики будут определять глубокая ложбина циклона и атмосферные фронты, связанные с ней, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет».

Фото: pixabay.com
В связи с чем местами ожидаются осадки, на севере — снег. Лишь на северо-востоке и востоке республики под влиянием отрога монгольского антициклона ожидается ясная погода без осадков.
По республике местами сохраняются туман, гололед, усиление ветра.
В Карагандинской и Акмолинской областях местами ожидается туман, днем местами низовая метель, в Карагандинской области местами гололед.
В Павлодарской и Восточно-Казахстанской областях ночью и утром местами ожидается туман, в Восточно-Казахстанской области днем местами усиление ветра до 15-20 м/с.
В Западно-Казахстанской, Актюбинской, Атырауской, Мангистауской и Костанайской областях местами ожидаются туман, гололед, в Костанайской, днем в Западно-Казахстанской и Актюбинской областях местами ожидаются метель, усиление ветра до 15-20 м/с.
В Кызылординской области местами ожидаются туман, гололед, низовая метель, утром и днем усиление ветра до 15-20 м/с. В Жамбылской и Туркестанской областях местами ожидаются туман, усиление ветра до 15-20 м/с, в Жамбылской области местами гололед.
В Алматинской области местами ожидаются туман, гололед, днем в районе Жаланашколя усиление ветра до 18-23 м/с.
-
Молодую девушку похитили и изнасиловали в Алматинской области29.01.2023, 22:24«Әншілер, Меккеге емес, ата-әжелеріңнің зиратына соңғы рет қашан бардыңдар?» – журналистСегодня, 01:20Уникальные куклы мастерицы из Кокшетау путешествуют по миру29.01.2023, 10:10Неожиданный «сюрприз» обнаружил в холодильнике акима Степногорска журналист29.01.2023, 03:36Ерке Есмахан енді қыз-келіншектерге жас жігіттерді өзіне қалай қаратуды үйретпек29.01.2023, 19:45Новак Джокович обратился к Елене Рыбакиной после финала Australian Open-202329.01.2023, 09:12
-
17:13Смертельный наезд на снегоходе: Кто дал управление школьнику?16:59Доллар продолжает дешеветь на казахстанской бирже16:45Мужчина заснул в заведенной машине и не проснулся16:31Умерла исполнительница роли Уэнсдэй Аддамс16:18Минздрав отныне будет лечить осужденных16:04Террорист-смертник устроил взрыв в мечети Пакистана15:50Казахстанский авторынок увеличил производство на 21%15:37Свыше 2 тыс тюленей погибло в Каспийском море из-за свалок15:23У женщины загноилось лицо после подтяжки у косметолога в Таразе15:10Долги вгоняют казахстанок в неприятные ситуации в ОАЭ14:56Ребенок за рулем внедорожника с крутыми номерами ездил по Астане14:51Впервые юристы в РК могут стать областными судьями через конкурс14:42Юмористичный полиглот из Казахстана покоряет TikTok14:28«Сергеки» добрались до Узбекистана14:14PlayStation 5 заказали в акимат Текели через госзакупки