пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Запустят международный рейс «Кызылорда-Анталия-Кызылорда»

В июне 2015 года будет запущен международный рейс «Кызылорда-Анталия-Кызылорда», передает веб-сайт strategy2050.kz.

В настоящее время из Кызылорды курсируют 20 рейсов в Астану, Алматы, Караганду. Также через наш город пролегает рейс таджикистанского оператора «Tajik air».

Напомним, в прошлом году Кызылординский аэропорт получил статус международного, и сейчас ведутся переговоры с зарубежными государствами. Новый рейс будет запущен с июня текущего года.

«С апреля будет запущен рейс «Кызылорда-Бишкек», договоренность по этому поводу достигнута. Также стартуют рейсы в Актау и Кокшетау, ведутся переговоры с Россией, Турцией, Кыргызстаном об увеличении количества международных переговоров. С июня планируется запустить раз в декаду чартерный международный рейс «Кызылорда-Анталия-Кызылорда» авиакомпании «Sunday Airlines», ― говорится в сообщении.

Новый рейс позволит существенно сэкономить на отдыхе на Средиземном море. 10 дней отдыха в Анталии, включая перелет, обойдутся в 669 долларов США, что составляет около 130 тыс. тенге. В турпродукт компании включены полет, трансфер, аренда гостиничного номера и медицинская страховка туриста.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0