пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

С начала года в бюджет Астаны поступило 72 629,1 млн тенге

В столичном маслихате прошло заседание постоянной комиссии по вопросам бюджета, экономики, промышленности и предпринимательства, сообщает городской акимат.

В ходе заседания заместитель руководителя управления экономики и бюджетного планирования Гульнара Джусупова рассказала о работе управления по обеспечению эффективного планирования и прогнозирования поступления бюджетных средств для обеспечения социально-экономического развития города и формирования бюджета главного города страны.

«Прогнозирование поступлений доходов местного бюджета производится в соответствии с Методикой прогнозирования поступлений бюджета на основе прогнозов социально-экономического развития города Астаны и бюджетных параметров, с учетом положений Бюджетного и Налогового кодексов Республики Казахстан, а также других нормативных правовых актов», – отметила Гульнара Темирхановна.

По ее словам, за январь-май этого года в бюджет города Астаны поступило 72 629,1 млн тенге, или 103,2 % от плана за отчетный период, перевыполнение составило 2 254,7 млн тенге. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: