пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

Вloomberg планирует провести в Астане саммит «Тhe Future of Energy»

Международное подразделение компании «Bloomberg» — Bloomberg New Energy Finances (BNEF), планирует провести глобальный саммит «Тhe Future of Energy» (Будущее энергетики) в рамках ЭКСПО-2017 в Астане, передает МИА Казинформ.

«Вопрос обсуждался на встрече руководителя департамента контента и поствыставочного использования НК «Астана ЭКСПО-2017» Кайрата Кульбаева с исполнительным директором BNEF Джоном Муром», — сообщили в Департаменте по связям с общественностью АО «НК «Астана ЭКСПО-2017».

Саммит «Тhe Future of Energy» — ежегодное событие в мире энергетики, привлекающее ключевых персон рынка, политики и экономики, подводящее итоги и определяющее тренды в отрасли.

Мероприятие проводится в Нью-Йорке и на двух региональных площадках: в Лондоне (представляет Европу, Ближний Восток, Африку) и в Шанхае (Азиатско-тихоокеанский регион, Китай, Австралия).

«Открытие на базе «ЭКСПО-2017» третьей региональной площадки — Евразийской, с центром в Астане, будет обсуждаться в ближайшее время», — говорится в сообщении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: