пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Более 1,5 млрд тенге заработала трасса Астана-Щучинск

Все собранные по итогам 2017 года средства были направлены на содержание участка и модернизацию систем взимания платы, передает ИА «NewTimes.kz» cо ссылкой на пресс-службу АО «НК «КазАвтоЖол».

По данным компании, общая интенсивность движения транспортных средств за 2017 год составила 2 млн 757 тыс 857 автомобилей. По сравнению с 2016 годом интенсивность потока транспортных средств увеличилась на 2,2%.

Основные статьи расходов дирекции платных автомобильных дорог составляют: закуп материалов; заработная плата; запасные части; ГСМ; амортизация; работы и услуги; ремонт машин и оборудования; прочие расходы.

«За прошедший год установлен новый сервер системы взимания платы и системы хранения данных, рабочих станций и многофункциональных устройств, который значительно улучшил качество и количество фотографий, фиксирующих проезды транспортных средств. Установка на контрольных арках камер видеонаблюдения позволяет визуально контролировать состояние покрытия на участках дороги, а также определять видимость и наблюдать за изменением интенсивности движения», ― сообщили в компании.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: