пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

В компании «АрселорМиттал Темиртау» отрицают причастность руководства к коррупции

В ответ на официальный запрос нашей редакции касательно распространяемого в корпоративной почте анонимного письма о причастности руководства к вымогательству и коррупции, в пресс-службе компании «АрселорМиттал Темиртау» ответили, что все обвинения были «неподтвержденными и безосновательными», сообщает корреспондент ИА «NewTimes.kz».

«По существу Вашего запроса подтверждаем факт распространения анонимного письма, содержащего ряд неподтвержденных и безосновательных обвинений в адрес сотрудников компании. Обращаем Ваше внимание на то, что в АрселорМиттал действует надежная система внутреннего контроля и аудита, гарантирующая выполнение всех необходимых процедур в соответствии с политиками и правовыми нормами, принятыми и действующими в компании», — говорится в официальном ответе компании.

Напомним, что в анонимном электронном письме, адресованном главе компании Лакшми Митталлу, перечислены имена и должности людей, якобы замешанных в крупных коррупционных сделках. А также содержалась информация о приближенных к известному бизнесмену доверенных руководителей, также причастных к незаконной деятельности.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0