вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

«Они называют меня фригидной стервой»: 31-летняя астанчанка рассказала, зачем ей справка о девственности

Анар из Астаны никогда не была замужем. Интимных отношений с мужчиной у девушки тоже не было. 3 года назад девушка попросила гинеколога сделать ей справку о девственности. Свой поступок она объяснила корреспонденту ИА «NewTimes.kz».

фото: goodfon.ru
фото: goodfon.ru

Анар работает в столичной риелторской компании, недавно приобрела собственное жилье и мечтает о семейной жизни.

«В школе я всегда была тихоней и, можно сказать, изгоем. Не была в числе красивых девушек, которые рано портились: целовались по углам, начинали курить и пить. Для меня это было мерзко. Зачем так рано портить свою жизнь? К тому же меня так воспитали: до свадьбы девушка должна оставаться девственницей. Даже в студенчестве я была холодна к противоположному полу. Редко ходила на свидания, сразу заявляла, что девственница, и не планирую спать с парнем. Некоторые шарахались от меня сразу, мол, больная. Ну и правильно, пусть отсеиваются ненужные», — рассуждает девушка.

После окончания вуза девушке не везло в личной жизни.

«Были трудности с поиском работы. После этого я решила устроиться риелтором, к тому же квартиру можно взять дешевле, работая в этой сфере. Не до отношений было. Конечно, я хотела замуж, но никто стоящий не попадался. Мне не нравятся пьющие и курящие мужчины. Про девушек я вообще молчу. Я снимала квартиру с девушками, они все были младше меня на несколько лет, но уже такие испорченные: приходили домой пьяные, от них несло сигаретами. Это меня раздражало. Противно. А потом они еще и замуж выходят удачно. Как-то я поругалась с соседкой по комнате из-за ее гуляний. Она сказала мне: «Не строй из себя святошу, сама так делаешь, только тихо». А я не могу себе позволить такое поведение, одеваться вульгарно. Грубо говоря, продавать себя. Если откажешь парню один раз — все, они больше не стараются. Обязательно нужно быть сексуальной, чтобы грудь вываливалась или попа. Это ужасно. Как можно относиться так к своей будущей супруге, матери своих детей?» — негодует Анар.

По словам собеседницы, мужской пол не верит в невинность девушки в 31 год.

«Я устала от этого неверия и пошла к гинекологу, попросила ее сделать мне справку о девственности. Она, конечно, была немного в шоке. Мне показалось, что даже посмеялась. Но мне все равно. Парни думают, что я вру или ненормальная, называют меня фригидной стервой. Даже врач как-то сказала, что опасно для женского здоровья так долго ходить девственницей. Если у меня есть свои принципы и моральные устои, разве я виновата? Я все равно верю, что найду достойного мужчину, который оценит меня», — заключила собеседница.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: