суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

После рассылки о задержании Бакауов опубликовал пост в Instagram

После рассылаемой информации о задержании акима Павлодарской области Булата Бакауова на его странице в Instagram появился пост, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото - пресс-служба акимата Павлодарской области
Фото - пресс-служба акимата Павлодарской области

В посте говорится, что прошла коллегия управлений индустриально-инновационного развития и предпринимательства и торговли.

«К сожалению, не все инвестиционные проекты удалось реализовать в прошлом году. Есть случаи, когда инвесторы не выполняют свои обязательства после строительства необходимой инфраструктуры, выполненного за счет бюджета. Кроме того, в регионе есть простаивающие предприятия, в которые были вложены большие инвестиции. Например, три предприятия железнодорожного кластера в Экибастузе не получают заказы», — говорится в посте.

Кроме того, в посте акима области говорится, что в каждой проблеме есть и недоработка государственных органов и власти региона будут стараться улучшать эту работу.

Напомним, 15 января в социальных сетях появились аудиозаписи и сообщения о якобы задержании и допросе акима области Булата Бакауова и его помощника. В акимате Павлодарской области попросили воздержаться от выводов до появления официальных данных.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0