Лишенный прав водитель попался пьяным за рулем в Рудном

В Рудном полицейские выявили водителя, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным права управления транспортом, передает ИА «NewTimes.kz»

Фото: УП Рудного
Фото: УП Рудного

Инцидент произошел 20 сентября около 02:23 во дворе одного из жилых домов города. Внимание стражей порядка привлек автомобиль марки Nissan, за рулем которого находился 34-летний мужчина.

«При проверке документов и медицинском освидетельствовании было подтверждено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, выяснилось, что он уже был лишен водительских прав за прошлые нарушения», — говорится в сообщении.

По данному факту проводится разбирательство, нарушителю грозит уголовная ответственность.

Напомним, полицейские регулярно выявляют злостных нарушителей ПДД на дорогах страны. Ранее в Алматы задержали водителя BMW с задолженностью по штрафам на сумму 1,7 млн тенге.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0