суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

В Павлодаре грузовик провалился в яму в асфальте

В Павлодаре, на пересечении улиц Катаева и Ломова в асфальте образовалась яма, в которую передними колесами провалился грузовик, передает pavlodarnews.kz.

Как пояснила руководитель отдела по связям с общественностью АО «ПАВЛОДАРЭНЕРГО» Олеся Емельянова, во время проведения испытаний тепловых сетей на максимальную гидравлическую нагрузку выявилось повреждение, грузовая машина, провалившаяся в дыру, принадлежит ТОО «Павлодарские тепловые сети».

«На данный момент воду остановили, яму засыпали, чтобы никто больше не провалился. После завершения испытаний будет составлен график и повреждение устранят. Во время испытаний ремонты не проводятся», — говорит Олеся Емельянова.

По информации ТОО «Павлодарские сети», с сегодняшнего дня и до 2 июня из-за проведения испытаний будет отсутствовать горячее водоснабжение в южной части Павлодара, в границах улиц: 29 Ноября - Кривенко - Суворова - Камзина - Естая, а также в районе Второго Павлодара, микрорайонов Восточный, Дачный, Усольский и поселка Зеленстрой.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0