Водитель автобуса в Астане зажал мужчину дверью и выгнал пассажиров: видео
В Астане водитель автобуса маршрута №43, по словам пассажирки, зажал дверью мужчину, который пытался удержать её для своей семьи. После конфликта водитель якобы нецензурно выражался, выгнал пассажиров из салона и уехал. Видео произошедшего появилось в Threads, передает ИА «NewTimes.kz».
«Водитель зажал мужа дверью, когда тот удерживал её для нас с детьми! Дети даже зайти не успели. На замечания пассажиров водитель ответил матом, выгнал всех из салона и уехал. Маршрут 43, Астана (137 CI 01). Отмечайте @cts_astana @ikomek109 в комментариях!» – написала пользователь Threads с ником sultanovna8391.
К публикации автор приложила видео. На кадрах запечатлена словесная перепалка между водителем и мужчиной. Во время конфликта участники используют нецензурную лексику.
Похожий случай произошел в Астане с ребёнком в коляске
Ранее в столице пассажирка также рассказала об инциденте, связанном с закрытием дверей автобуса. Случай произошел 2 сентября на остановке «Рэдисон». Жительница Астаны рассказала об этом в Threads. По ее словам, она заходила в автобус вместе с ребенком в коляске, а находившиеся в салоне пассажиры помогали поднять коляску. В этот момент, утверждает женщина, водитель начал закрывать двери. Несмотря на просьбы остановиться, двери продолжили закрываться и зажали переднее колесо коляски. После этого автобус, по словам пассажирки, начал движение. Колесо вырвалось из дверей, из-за чего коляска вместе с ребенком перевернулась и упала на землю. Ребенок, по словам женщины, не пострадал, однако сильно испугался. Она также утверждает, что после произошедшего автобус не остановился и продолжил движение.