пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Человеческие останки обнаружили на месте строительства школы в Петропавловске

На площадке в микрорайоне Жас Оркен строители при монтаже блоков подпорной стены для спортивного стадиона будущей школы наткнулись на человеческие останки, передает pkzsk.info.

На улице Позолотина сейчас ведутся строительные работы, на месте где рабочие обнаружили человеческие останки, раньше стоял частный дом. Буквально недавно его вместе с хозяйственными постройками снесли и начали обустраивать спортивную площадку для новой школы, что возводят в этом микрорайоне.

Во время работы экскаватора на глубине полтора метра строители заметили в яме человеческий череп и множество костей. Позже были обнаружены фрагменты еще одного черепа. Работники предполагают, что останки принадлежат ребенку и взрослому человеку. Некоторые кости переломаны экскаватором, значительная часть останков еще так и осталась в стене, с близкого расстояния видна обувь усопших.

На место страшной находки строители вызвали сотрудников правоохранительных органов. Полицейским предстоит выяснить, кому принадлежат эти останки и как они оказались в этом месте.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0