пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Маршрутный автобус перевернулся на трассе Астрахань-Актау

Транспорт, возвращавшийся с жителями Актау из Астрахани, перевернулся ранним утром 8 января. По словам родственников пассажиров, в ДТП травмы получили несколько человек, передает inaktau.kz.

Фото взято с сайта podrobnosti.ua
Фото взято с сайта podrobnosti.ua

Родные пострадавших сообщают, что из Астрахани люди возвращались на двух маршрутках, предоставленных актауской службой такси. По их словам, одна из них недалеко от Атырау сошла с трассы и перевернулась.

«В этой маршрутке сейчас моя мама едет, у нее с нее с ногой что-то. Она рассказала, что еще две пассажирки вывихнули руки. Вечером приедут, поедем в травмпункт. Меня всю трясет», − рассказала дочь пострадавшей.

Представители компании такси факт ДТП подтвердили, сообщив, что его причиной стали неблагоприятные метеоусловия.

«Водитель двигался без превышения скорости. Из-за тумана на повороте не заметил, что попал на гололед. В результате чего не справился с управлением. Серьезных травм никто из пассажиров не получил, летальных исходов не было. Всех пересадили во вторую маршрутку, которая уже сегодня вечером будет в Бейнеу. Им на встречу мы уже направили еще две единицы транспорта. Как только пассажиры прибудут в Мангистаускую область, мы пересадим их. С их согласия отвезем в медучрежедние для обследования. Со своей стороны мы готовы оказать полное содействие», − сообщили в компании.

В департаменте полиции по Атырауской области сообщили, что с места происшествия вызовов не поступало.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0