четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Играющих на рабочем месте полицейских снял на ВИДЕО житель Актау

Очевидец снял на камеру, как два сотрудника полиции в центре миграционных услуг Актау играют на рабочем месте в игру на мобильных телефонах, передает lada.kz.

Фото взято с сайта bk55.ru
Фото взято с сайта bk55.ru

В пресс-службе департамента полиции Мангистауской области прокомментировали действия сотрудников.

Инцидент, как сообщили в департаменте полиции Мангистауской области, произошел 16 января около 19:00. Очевидец снял «досуг» сотрудников полиции в центре миграционных услуг, расположенном в 21 микрорайоне. По словам самого автора видео, действие происходит в 09:30. 

В департаменте полиции Мангистауской области разъяснили, что рабочее время сотрудников центра миграционных услуг заканчивается в 18:30. 

«Примерно в 19:00 на первом этаже здания проводилась уборка. Сотрудники полиции обязаны находиться в это время в здании. Дверь в здание закрывается после ухода уборщицы. Гражданин зашел в центр миграционных услуг и по ошибке подумал, что сотрудники полиции развлекаются на рабочем месте в рабочее время», — отметили в пресс-службе ведомства.

В свою очередь журналисты агентства отметили, что на кадрах видео за окном светлое время суток, а в 19:00 в это время года в Актау сумерки. По данным gismeteo.kz, 16 января заход солнца был в 18:26.

Видео: youtube.com / ladakz

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0