суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Пропавшая в Астане жительница Костанайской области нашлась в больнице

26-летняя жительница Денисовского района Костанайской области Сабина Жунуспекова, которую искали родственники, нашлась, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на ДП Астаны.

Фото взято с сайта alau.kz
Фото взято с сайта alau.kz

По информации пресс-службы ДП, 16 января в полицию поступило сообщение, что в районе дома по улице Бокейхана, 12 ходит девушка без верхней одежды с неадекватным поведением.

При проверке было установлено, что это 26-летняя Сабина Жунуспекова, которая 16 января вышла из дома и пропала без вести. Родственники обратились в полицию.

«Жунуспекова доставлена в городскую больницу города Астаны с признаками отравления неизвестными веществами. Сообщавшийся ранее факт совершения дорожно-транспортного происшествия не подтвердился. В настоящее время состояние Жунуспековой стабильно, телесных повреждений не имеется, жизни и здоровью ничего не угрожает, передана под присмотр родственников и врачей», — сообщили в пресс-службе столичного департамента полиции.

По факту распространения недостоверной информации проводится проверка.

Напомним, семья Сабины обратилась за помощью, после того, как не могла связаться с девушкой, а когда родные все же дозвонились, телефон подняла посторонняя женщина и сообщила, что Сабина попала в ДТП, после чего ее посадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0