суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Тройню родила 17-летняя студентка из Лисаковска: Молодой отец в шоке (ВИДЕО)

В День защиты детей в первом родильном отделении Костанайской областной больницы у 17-летней жительницы Лисаковска родилась тройня, передает alau.kz.

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Костанайской области у Ирины Лысак родились две девочки и мальчик. Вес 1470, 1548, 2180 граммов соответственно.

«Состояние новорожденных на сегодняшний день удовлетворительное. Находятся в палате с мамой. Питаются материнским молоком. Все дети от первой беременности. Мама учится в профтехучилище на повара», — сообщает пресс-служба управления.

Ирина говорит, что ее экстренно направили из Лисаковска в Костанай.

«Я не мучилась. Родила без кесарева сечения. Врачи молодцы в Лисаковске, в Костанае помогали, все хорошо, спасибо им», — говорит молодая мама.

У Ирины есть сестра двойняшка. Как говорит бабушка тройняшек, они ждали двоих.

«Мы настраивались на двоих, а тут вот — сюрприз. Мы счастливы, мы рады очень.  Первые внуки у нас. Очень рады. Рады нашему сюрпризу, нашему третьему малышу», — рассказывает бабушка тройняшек.

Супруг Ирины говорит, что не поверил, когда сказали, что родились трое детей.

«Шок у меня был сначала. Переживал сильно очень. Ехал весь на эмоциях. Потом увидел и был в шоке, когда сказал, что трое. Я не поверил. А потом выносят трое. Думаю, а такое бывает? Оказалось, правда!» — говорит отец троих детей Вячеслав.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0