пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

В пригороде Уральска мужчину похоронили заживо

Несчастный случай произошел в дачном обществе в районе Птицефабрики в минувшую субботу. При прокладке водопровода, один из экскаваторщиков случайно засыпал другого рабочего землей. Откопали рабочего лишь спустя два дня, после того как его стали разыскивать родные, передает uralskweek.kz.

Иллюстративное фото взято с сайта news.mspravka.info
Иллюстративное фото взято с сайта news.mspravka.info

65-летнего жителя дачного общества родные стали искать вечером в субботу 6 июля, после того как он не вернулся домой. В тот день он работал на прокладке водопровода в дачном обществе и помогал механизатору экскаватора прокладывать траншею.

«После работы его начали искать, ведь загулять он не мог — его супруга говорила, что он никогда не употреблял алкоголь. Искали рабочего два дня, на третий день сотрудники полиции решили откопать траншею, которую в субботу вечером трактор засыпал. Когда ее откопали, под землей нашли мертвое тело», — рассказал местный житель Асхат Баетов.

В настоящее время полиция начала расследование по этому факту. Уголовное дело инициировано по статье УК РК «Причинение смерти по неосторожности».

Это происшествие стало поводом для небольшого митинга местных жителей в понедельник, в день похорон погибшего мужчины. По мнению собравшихся, в том, что при работе с трубопроводом погиб человек, виноват председатель дачного общества.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0