суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Грузовик подмял под себя легковушку в Усть-Каменогорске

На трассе неподалеку от поселка Новая Согра в аварии столкнулись грузовик марки ЗИЛ и легковой автомобиль Daewoo, передает altaynews.kz.

Фото взято с сайта altaynews.kz
Фото взято с сайта altaynews.kz

«Около 17.00 51-летний водитель ЗИЛа при выезде со второстепенной дороги не убедился в безопасности движения и столкнулся с автомобилем марки Daewoo Espero, который следовал по улице Титановой со стороны села Тарханка в сторону Усть-Каменогорска», — сообщили в пресс-службе УП города.

В полиции добавили, что в результате ДТП водитель Daewoo и его пассажиры оказались в больнице. Об их состоянии в УП Усть-Каменогорска не сообщили, но, судя по кадрам аварии, оказавшимся в социальной сети Instagram, столкновение было серьезным.

У легковушки почти полностью разрушена передняя часть кузова, выбиты стекла. При столкновении машина угодила прямо под выехавший на дорогу грузовик.

Сейчас по факту ДТП стражи порядка ведут досудебное расследование по статье УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0