пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
11oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Водитель на грузовике сбил и переехал пенсионерку в Павлодаре

Трагедия произошла во дворе дома №204 по проспекту Назарбаева. Грузовая машина сбила пенсионерку с ног и переехала ее, передает pavon.kz.

Фото взято с сайта press-centr.com
Фото взято с сайта press-centr.com

Видео с камер наблюдения было опубликовано в социальной сети Инстаграм на странице @tipav1o. На кадрах видно, что водитель грузового автомобиля сдает назад в то время, как мимо по асфальтированной территории проходит женщина.

«Женщина в возрасте 65-70 лет скончалась до приезда скорой помощи, — сообщили в пресс-службе управления здравоохранения. — При себе документов у нее не имелось».

Как рассказали в департаменте полиции, водитель грузового авто был задержан на месте. Сейчас ведется досудебное расследование по статье УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Санкции этой статьи по части 3 за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, предусматривают лишение свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0