пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

Глава Минкультуры РК пожелал удачи Димашу и Данэлии на шоу талантов в США

Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы выразил слова поддержки Димашу Кудайбергену и Данэлии Тулешовой и пожелал удачи нашим участникам на международном шоу талантов, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято с сайта inform.kz
Фото взято с сайта inform.kz

В США продолжается международное шоу талантов The World’s best, в котором принимают участие сразу два певца из Казахстана — Димаш Кудайберген и Данэлия Тулешова. 

«Любой конкурс — это огромный стресс для участников. Потому сразу напомню, с каким бы результатом ни вернулись наши ребята домой, для нас они The Real World’s best, друзья. Димаш покоряет мир и нашу юную звездочку Данэлию Тулешову ждет великое будущее! Мы вас любим и ценим и очень за вас болеем! Удачи вам, наши золотые! Только вперед», — написал в Facebook Арыстанбек Мухамедиулы.

Глава Минкультуры также отметил уникальные вокальные данные и талант наших артистов, представляющих Казахстан в США.

«Талант Димаша Кудайбергена имеет истинную уникальность — диапазон голоса в шесть октав. До сих пор помню свои чувства, когда впервые услышал Димаша сам и понял — этот парень уникум. Сегодня Димаш не имеет соперников, участие в вокальных конкурсах — это лишь необходимый этап певческой практики: важно знать возможности других и развивать сценические навыки. Потому мы оказали содействие для его участия в этом конкурсе», — написал министр культуры.

«Юная Данэлия Тулешова, которой всего 12 лет, продолжает поражать своими вокальными возможностями. Растет она — растет ее талант. Красивая, хрупкая, еще совсем ребенок, Данэлия смело выходит на огромную сцену и заставляет всех слушать себя — до мурашек, до слез. Я благодарен родным Данэлии, что они продолжают развивать талант своей девочки, оттачивают алмаз в бриллиант. Ее пение на конкурсе назвали феноменальным и с этим сложно не согласиться», — говорится в публикации.

По итогам голосования судей, из 100 возможных баллов у Димаша 98, а у Данэлии — 96.

Напомним, в Сети появился анонс предстоящего выпуска американского телевизионного шоу талантов The World's Best на канале CBS. Батл-состязания с участием Димаша Кудайбергена и Данэлии Тулешовой покажут 20 февраля на канале CBS, в Казахстане шоу можно будет увидеть рано утром следующего дня. Соперниками Димаша и Данэлии станут популярная католическая монахиня-певица из Италии и талантливая скрипачка из Японии без одной руки.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0