среда, 17 апреля 2024 г.
icon
448.56
icon
478.03
icon
4.79
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Фанаты из 64 стран приедут на концерт Димаша Кудайбергена в Нур-Султан

29 июня в Нур-Султане состоится сольный концерт Димаша Кудайбергена. По словам организаторов, билеты на концерт приобрели около 10 тыс поклонников из 64 стран мира. Среди них фанаты из США, Великобритании, Бразилии, Мексики, Канады, Австралии, Швейцарии, Малайзии, Сингапура, Египта, Израиля и Марокко, передает МИА «Казинформ».

Фото взято с сайта inform.kz
Фото взято с сайта inform.kz

Известие о том, что Димаш Кудайберген выступит с творческим вечером в столице, получило общественную огласку еще в январе этого года. В подготовке к концерту были задействованы свыше 500 высококвалифицированных специалистов. Организаторы обещают удивить зрителей сценическими образами. Специально для концерта сшито 150 сценических костюмов из 1200 метров ткани, часть которой была обработана и покрашена краской, дающей свечение.

Для постановки концертных номеров на высокопрофессиональном уровне в балетную труппу были привлечены лучшие танцоры и акробаты страны, ранее выступавшие на различных международных площадках, в том числе артисты мюзикла «Notre dame de Paris», участники проекта «Танцы на ТНТ» и мастера спорта по батутной акробатике. В течение всей подготовки к концерту команда балета проводила время в репетиционной базе, оборудованной различными конструкциями и декорациями.

В сценарий концерта включили 27 песен, наряду с уже полюбившимися произведениями прозвучат 5 песен из нового сольного альбома Димаша.

Отметим, что треть билетов на концерт Димаша в столице продали в первый день.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0