пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
5oC
1xadv
×

«Ходят слухи, что я голодаю»: Появилось ВИДЕОобращение Бари Алибасова

Шоумен Бари Алибасов записал видеообращение к поклонникам, чтобы развеять слухи о своем состоянии и поблагодарить за поддержку. Основателя группы «На-На» особенно возмутили сообщения СМИ, что его якобы морят голодом, передает Life.ru.

Фото взято с сайта ria.ru
Фото взято с сайта ria.ru

«Ходят какие-то дурацкие слухи, что я голодаю. Это чушь собачья! Я здоров, чувствую себя прекрасно. Ем детское питание. Вчера на ночь глядя съел полтарелки гречневой каши, — говорит на видео продюсер. — Я вас очень люблю!»

Напомним, 4 июня Бари Алибасов был госпитализирован после того, как выпил средство для промывки труб. Продюсера погрузили в медикаментозный сон. 11 июня Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна. Как сообщил тогда его пиар-директор Вадим Горжанкин, Алибасов пока не разговаривает и не помнит даже своего имени. Как сообщил его сын Бари Алибасов-младший, продюсер после пробуждения от медикаментозного сна находился в неадекватном состоянии.

Сын Бари Алибасова сообщил о планах отправить продюсера на реабилитацию в Казахстан. 17 июня Бари Алибасова выписали из больницы. Буквально на второй день после выписки он дал первое интервью после отравления, рассказав о состоянии своего здоровья и о пережитом во время медикаментозного сна.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0