среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
11oC
1xadv
×

Госслужащим рассказали, как правильно выступить перед публикой

В Астане, по заказу РГУ «Служба центральных коммуникаций» Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан был проведен семинар-тренинг на тему «Продвижение государственной информационной политики в социальных сетях и средствах массовой информации». В мероприятии приняли участие представители региональных служб коммуникаций, представители государственных органов и квазигосударственного сектора.

фото: newtimes.kz
фото: newtimes.kz

В рамках семинар-тренинга участники прошли краткий курс обучение по теме «Мастерство публичных выступлений и взаимодействие со СМИ». Лектором выступила Зарина Биюмбаева, международный сертифицированный проектный менеджер и тренер, консультант по планированию и оптимизации бизнеса, фасилитатор, учредитель консалтинговой компании Tarlan PM Group, соучредитель казахстанского филиала международной сети Impact Hub.

«Сегодня я постаралась передать слушателям понимание аспектов и структуры публичных выступлений, этапы подготовки публичной речи, принципов и схем взаимодействия со СМИ и форматы ответов на вопросы журналистов», ― сказала Зарина Биюмбаева.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0