пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Как правильно вести себя в конфликтных ситуациях?

В Астане, по заказу РГУ «Служба центральных коммуникаций» Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан был проведен семинар-тренинг на тему «Продвижение государственной информационной политики в социальных сетях и средствах массовой информации». В мероприятии приняли участие представители региональных служб коммуникаций, представители государственных органов и квазигосударственного сектора.

фото: newtimes.kz
фото: newtimes.kz

В рамках семинар-тренинга участники прошли краткий курс обучения по теме «Управление конфликтами. Формирование умения эффективного поведения в конфликтных ситуациях». Лектором выступила Ирина Виговская, директор казахстанского центра медиации, сертифицированный международный профессиональный тренер, фасилитатор, партнер UN WOMEN в Центральной Азии, соучредитель единственного в Казахстане форума тренеров и консультантов T&DFest и HRFest, член Ассамблеи Народа Казахстана.

«Внимание было сосредоточено на понимания конфликтной ситуации, динамике развития конфликтов и некоторых инструментах выхода из конфликтов, а именно, что такое интересы сторон в конфликте, виды манипуляций и как противодействовать в манипуляциях, навыки активного слушания, для понимания того, что хочет передать собеседник и анализе проблем в процессе», ― поделилась Ирина Виговская.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0