четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Тела пропавших в Алматинской области братьев были найдены закопанными в песке

Тела трех пропавших братьев были найдены закопанными в песке недалеко от Узынагаша, передает Qamshy.kz.

По данным издания, тела трех братьев, пропавших без вести в Алматинской области, обнаружены закопанными в песке в 200 км от Узынагаша. Об этом родным погибших сообщили полицейские Жамбылской области.

«Сегодня с утра более 100 человек собрались перед отделением областной полиции. К обеду нам сообщили, что их тела были найдены в песке в 200 км от Узынашага», — говорит родственник убитых Турсын Амирбайулы.

Напомним, об исчезновении трех жителей Коксуского района в полицию сообщили родные пропавших. Со слов сельчан, трое мужчин выехали в отдаленный Жамбылский район для продажи около 40 голов крупного рогатого скота. В последний раз они выходили на связь с родными 19 сентября.

Позже стало известно, что тела трех мужчин, пропавших без вести в Алматинской области, были обнаружены с признаками насильственной смерти. Подозреваемые в убийстве задержаны и находятся под стражей.

«К розыскным мероприятиям, возглавляемым первым заместителем начальника областного ДВД полковником Нурланом Масимовым, были подключены районная и областная полиция. Задержаны двое жителей Жамбылского района, их подозревают в убийстве разыскиваемых. Возбуждено уголовное производство по статье «Убийство», — сообщили в полиции.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0