вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
-3oC
1xadv
×

Майк Тайсон получил предложение провести бой в Казахстане

Легендарный американский боксер Майк Тайсон получил предложение провести показательный бой в Казахстане, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Vesti.kz.

Фото взято с сайта boxing-mma.com
Фото взято с сайта boxing-mma.com

Об этом в интервью Sport Time сообщил российский промоутер Владимир Хрюнов, родившийся в Таразе.

«Я недавно разговаривал с Тайсоном. Мы обсуждали другую тему, начали говорить о его тренировках и выразили идею о проведении тура из показательных боев, в том числе и в Казахстане. Возьмем очень популярного или боксера, или человека из единоборств. Это будет поединок без зачета результатов, пусть он будет трехраундовым, но пусть на тебя посмотрят в ринге.

Опыт подобных мероприятий у меня уже есть с Роем Джонсом. Я ему предложил Сергея Харитонова или Александра Емельяненко на выбор. Сейчас практически ждем окончания пандемии, чтобы сделать какое-то финансовое предложение.

Я считаю, что, если есть возможность посмотреть на Тайсона, а если еще получится Эвандера Холифилда привезти и устроить им третий бой в Астане - вот вам, пожалуйста, событие, куда сбегутся все, кто живет рядом, вокруг. Билет нельзя будет достать!», – заявил Хрюнов.

Также он сообщил, что весь тур по всем странам СНГ обошелся бы в 20 миллионов долларов. 

Ранее промоутер Эдди Хирн сообщил, что к нему обратились представители Тайсона для возможного возвращения на ринг. Легендарному супертяжу сделали три предложения для камбэка. 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1