пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

Иван Дычко дебютирует за «Астана Арланс» в Пуэрто-Рико

Бронзовый медалист Олимпийских игр, двукратный призер первенств мира и чемпион Азиатских игр, боксер Иван Дычко дебютирует за клуб «Астана Арланс» в пятом сезоне Всемирной серии бокса (WSB) в выездном матче в Пуэрто-Рико, сообщает Vesti.kz.

«У нас одна команда сейчас. Национальная сборная, «Астана Арланс» и участники олимпийского турнира AIBA Pro Boxing - это одна большая команда. За «Астана Арланс» выступают наши сильнейшие боксеры - Данияр Елеусинов, Жанибек Алимханулы и Кайрат Ералиев. На подходе Иван Дычко. Ведущий супертяжеловес Казахстана выйдет на ринг в американском турне. В Пуэрто-Рико», — рассказал главный тренер сборной страны Мырзагали Айтжанов.

Дебют Ивана Дычко состоится в рамках американской выездной серии казахстанского клуба – «Астана Арланс» встретится с соперниками в США, Пуэрто-Рико и Аргентине. Возможно, готовиться к этим поединкам отечественная команда будет в тренировочном зале соотечественника и чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина - Big Bear.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: