среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

«Надеюсь, не подведу»: Ислам Махачев высказался о перспективе заменить Хабиба Нурмагомедова

Российский боец смешанных единоборств Ислам Махачев, выступающий в легком весе в UFC, признался, что испытывает ответственность из-за разговоров о том, что он должен сменить Хабиба Нурмагомедова в качестве чемпиона в этой весовой категории, передает sports.kz.

Фото: sports.kz
Фото: sports.kz

 

«Ответственность однозначно есть. И мой тренер так считал, и сейчас все об этом говорят. Надеюсь, не подведу. Я прилагаю к этому много усилий, эту ответственность я осознаю и тренируюсь очень усердно.

Нет, то, что обо мне говорят преимущественно в связке с Хабибом, ни в коем случае не раздражает. Когда о тебе говорят в связке с хорошим человеком, с чемпионом, почему это должно раздражать? Наоборот, только радует. А к этому вниманию я не стремлюсь. Не объяснить, как Хабибу это внимание надоело. Я согласен на то, чтобы оно было приковано к нему. Вообще, я думаю, такое внимание никому не нужно, люди просто не понимают, как это тяжело, когда ты хочешь просто выйти на улицу и прогуляться, но не можешь этого сделать», — сказал Ислам Махачев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Аллой Князевой.

 

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0