15oC
11oC
×

«Барыс» проиграл в решающем матче «Металлургу» ⠀

ХК «Барыс» потерпел поражение в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с магнитогорским «Металлургом», передают Vesti.kz.

Сегодня, 12 марта, команды в Нур-Султане провели шестой матч. Он завершился победой гостей со счетом 5:3.

Первым во встрече на 26-й минуте в большинстве после удаления Джесси Блэкера отличился экс-игрок молодежной сборной Казахстана Семен Кошелев, выступающий в «Магнитке». Судье потребовался видеопросмотр на правильность взятия ворот, в итоге гол был засчитан.

Вели в счете гости недолго. На 33-й минуте сравнял Линус Виделль, которому ассистировали Никита Михайлис и Алекс Линтуниеми.

«Барыс» проиграл серию со счетом 2:4 и завершает сезон. «Металлург» вышел во второй раунд плей-офф.