Названа причина выбора Головкиным «бумажного чемпиона»
Эксперт Аллан Фокс в очередной раз выразил свое мнение по бою представителя Казахстана Геннадия Головкина с японским боксером Риотой Муратой, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Фото: Sports.kz.
«Головкин против Мураты — поединок на уровне бизнеса. GGG получит большие деньги из Японии, выбрав этот бой вместо того, который интересует американских поклонников бокса.
Мурата уже дважды проиграл — Робу Бранту и Хассану Н’Даму Н’Жикаму, и японец очень ограничен как боец. Мурата — это тот, кого вы называете «бумажным чемпионом»», — считает Фокс.
На этой неделе появилась информация о договоренности GGG с Муратой провести объединительный поединок 28 декабря в Токио.
Головкину принадлежат титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе, а Мурата является суперчемпионом WBA.
Читайте также: Головкин вместо боя с «Канело» дважды выйдет на ринг с одним боксером
Казахстанский чемпион Геннадий Головкин на данный момент занимает в рейтинге 13-е место.
Он обошел таких легендарных бойцов, как Мухаммед Али, Оскар де ла Хойя и Рой Джонс-младший.
Головкину 39 лет, и он является чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO.
-
Повзрослевшая Данэлия Тулешова получила множество хейта в свой адрес08.02.2023, 15:10Что говорят астанчане об известном доме с «привидениями»08.02.2023, 11:20Нейросеть назвала причины землетрясений в Турции08.02.2023, 10:10Казахстанку нашли живой под завалами в Турции08.02.2023, 19:35Сирия осталась одна? Голод, разруха, а теперь и землетрясение08.02.2023, 13:00Водитель автобуса смотрел порно за рулем в Астане – видео08.02.2023, 14:28
-
15:25До 480 сигарет в год потребляет некурящий алматинец15:11Новый аким пообещал благоустроить набережную Астаны14:57Ди Каприо заподозрили в романе с 19-летней моделью14:43Троих подростков спасли из-под завалов дома в Турции, где находятся казахстанцы14:29Сотрудники Минздрава продавали лицензии на аптечный бизнес14:15Президент Казахстана поручил направить гуманитарную помощь в Сирию14:00На месте бывшей резиденции президента в Алматы появится парк13:00Полицейские нашли и наказали проституток за обнаженные фото на сайте12:45Житель Хромтау обустроил «умный дом» своими руками12:30Еще трех человек вытащили из-под завалов казахстанские спасатели12:14Активно сносить дома начнут в Казахстане12:00«Приставал к моей дочери»: Туркестанка обвинила полицейского в изнасиловании11:45Казахстанцев предупредили о холере, чуме и лихорадках за рубежом11:31Проблемы с теплом в Экибастузе не смогут решить до конца зимы11:17Четверых педофилов кастрировали в Шымкенте