четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Головкин сделал заключительное заявление перед боем с Канело

В Лас-Вегасе в развлекательном комплексе MGM Grand состоялась финальная пресс-конференция казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Канело Альвареса, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Sports.kz.

Фото: Instagram / gggboxing
Фото: Instagram / gggboxing

Несмотря на то что многие прочат Головкину статус андердога в бою с Канело, Геннадий ясно дал понять, что не стоит списывать его со счетов.

«Я чувствую себя комфортно, я силен, готов к этому бою. Я уверен в своей победе, уверен в себе, уверен в своей команде, уверен в людях, которые меня поддерживают. Мы с Канело — оба профессиональные спортсмены. Его стратегия — более агрессивная, моя — больше на опыте. Ринг покажет, кто лучше. В этой жизни возможно все», — заявил Головкин.

Читайте также: Димаш Кудайберген споет гимн РК перед боем Головкина с Канело 

Затем слово дали Канело, и мексиканец в очередной раз пообещал финишировать Головкина.

«Я усердно работал и чувствую, что способен завершить этот бой за 12 раундов. Знаю, что это будет тяжело, но ничего в жизни не бывает легко. Я всегда стремлюсь преодолевать трудности. Я действительно мотивирован, чтобы закончить этот бой досрочно. В то же время знаю, что передо мной трудный соперник, сильный и умный боец. Но такова моя цель на этот бой», — сказал Сауль Альварес.

Напомним, третий бой Головкин — Канело состоится утром в воскресенье, 18 сентября, на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США).

Прямая трансляция вечера профессионального бокса начнется в 05.00 по времени Нур-Султана на телеканалах Qazaqstan и Qazsport.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 1