15oC
-1oC
×

Сборная Казахстана разгромно проиграла Азербайджану в матче Лиги наций

В заключительном матче группового этапа Лиги наций сборная Казахстана на выезде проиграла Азербайджану, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на сайт Sports.kz.

Встреча, прошедшая в Баку, завершилась со счетом 0:3 в пользу хозяев поля. Первый гол Казахстан пропустил на 66-й минуте, после того, как мяч от Александра Марочкина залетел в ворота. Спустя восемь минут Филлипе Озобич удвоил счет, а под занавес матча Анатолий Нуриев поставил точку — 3:0.

При этом с 37-й минуты Казахстан играл в меньшинстве после удаления защитника Нуралы Алипа.

Ранее казахстанцы обыграли Беларусь и обеспечили себе победу в группе и выход в дивизион В.

Также Казахстан получил право сыграть в стыковых играх к «Евро-2024», а в следующем розыгрыше Лиги наций может сыграть с Англией или Францией.