14oC
9oC
×

«Бум-бум и никакой пощады»: Рыбакину ждет повторение уимблдонского финала

Туниска Онс Жабер уверенно обыграла двукратную чемпионку турнира — чешку Петру Квитову, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Telegram-канал «Спорт Шредингера».

В первом сете, который продлился всего 22 минуты, Жабер не оставила шансов Квитовой — 6:0. Во втором сете Жабер выиграла со счетом 6:3.

Благодаря этой победе теннисистка из Туниса стала четвертьфиналисткой турнира Большого шлема в Лондоне и в следующем матче сыграет с казахстанкой Еленой Рыбакиной.

Отметим, что лучшая теннисистка Казахстана обыграла Жабер в финале прошлогоднего Уимблдона в трех сетах.

Онс Жабер забавно показала мощные эйсы Елены Рыбакиной и заявила, что хочет взять реванш.

«Тяжелый матч. Я иду за моим реваншем за прошлый год. Сложный был финал, у меня много воспоминаний о нем.

Надеюсь, что я сыграю, как сегодня. Буду стараться победить. Рыбакина — потрясающий игрок, вы можете видеть ее - бум-бум и никакой пощады. Посмотрим, как все будет», — прокомментировала спортсменка.