12oC
13oC
×

«Барыс» в Москве победил «Динамо»

Хоккейный клуб «Барыс» одержал гостевую победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, передает Vesti.kz.

В Москве астанинский клуб обыграл местное «Динамо» со счетом 2:1. Хозяева повели в счете на последней минуте первого периода, отличился Мэт Робинсон. В первые 20 минут хозяева нанесли 14 бросков в створ ворот Яна Лацо, тогда как хоккеисты «Барыса» сделали это лишь четыре раза.

На 47-й минуте Вадим Краснослободцев вернул ничью на табло, забив с передачи Талгата Жайлауова. А победную шайбу москвичам забросил Найджел Доус, которому на 52-й минуте ассистировал Брэндон Боченски.

Таким образом, в 24-х матчах астанинская команда набрала 29 очков. Следующий матч подопечные Евгения Корешкова проведут на выезде 21 октября против «Слована».