пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Фабио Ару примет участие в «Париж — Ницца — 2016»

Для подготовки к «Тур де Франс» Фабио Ару принял решение в 2016 году выступить в гонке «Париж — Ницца», и пропустить гонку «Тиррено — Адриатико», передает Sports.kz.

В 2014 году Александр винокуров уговорил Винченцо Нибали не защищать свой титул победителя «Тиррено — Адриатико», а лучше поучаствовать в гонке «Париж — Ницца», чтобы лучше подготовиться к «Тур де Франс». Нибали послушался своего менеджера, и не прогадал. 

Ару решил последовать примеру своего товарища по команде. В следующем году он не будет участвовать в «Тиррено — Адриатико», а попробует свои силы в гонке «Париж — Ницца», чтобы лучше подготовиться к «Туру». Что касается Нибали, то он решил сделать акцент на «Giro d’Italia», а на «Туре» он будет поддерживать Фабио Ару. 

Для Ару сезон 2016 года начнется с веломногодневки «Vuelta Valenciana» (3-7 февраля). В феврале он также будет участвовать в «Вуэльте Альгарве» (17-21 февраля), где ему придется конкурировать с Альберто Контадором («Tinkoff»), который также в следующем сезоне будет нацелен на гонку «Париж — Ницца».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: