среда, 9 апреля 2025 г.
icon
518.57
icon
566.59
icon
6.05
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
×

СМИ: «Красножан заскучал в сборной Казахстана»

В список тренеров, которые находятся в творческом отпуске и ждут предложения от какой-либо команды, попал экс-наставник сборной Казахстана по футболу Юрий Красножан, передает Евро-Футбол.ru.

«Ещё один бывший наставник «Локомотива» и «Кубани». Последние два года Красножан провёл в сборной Казахстана, но заскучал там. Своей победой над Латвией он вывел команду Турции напрямую на Евро-2016, но всё-таки масштаб задачи борьбы за 5-е место тренера не устроил», — пишет издание.

«Зимой у Красножана завершился контракт, и продлевать его он не стал. Наверняка, наставник ищет именно клубной работы. Сложно сказать, какой из Красножана антикризисный менеджер. Он всё-таки известен умением строить команду с учётом ограниченных финансовых ресурсов. Красножан не умеет работать со звёздами от слова «совсем», но в России их становится всё меньше. А собрать крепкий коллектив он всегда умел», — сообщается на сайте.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0