суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Тренера «Астаны» оштрафовали на 350 тысяч тенге

На состоявшемся 6 апреля заседании контрольно-дисциплинарного комитета были вынесены решения о штрафах, передает sports.kz.

В постановлении говорится о в встрече в премьер-лиге III тура команд «Астана» — «Актобе». 

«Применить к тренеру футбольного клуба «Астана» Аркадию Бакулину нижеследующие санкции: в виде «штрафа в размере 150 тысяч тенге» — за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи; в виде «штрафа в размере 200 тысяч тенге» — за вмешательство в ход матча.
Применить к ассистенту главного тренера футбольного клуба «Астана» Григорию Бабаяну санкцию в виде «замечания» — за нарушение Правил игры, касающееся дачи указаний игрокам из технической зоны».

По отношению к команде «Ордабасы» рпределить следующий порядок реализации санкции в виде «дисквалификации на два матча», наложенной на главного тренера футбольного клуба «Ордабасы» Б. Байсеитову решением КДК от 30 марта 2016 года: один матч — фактическая дисквалификация, один матч в качестве условного наказания с назначением шестимесячного испытательного срока. Сроком начала дисквалификации Б. Байсеитова определить 21 марта 2016 года.

Команде «Тараз» принято решение отказать в применении условного наказания дисквалифицированному игроку футбольного клуба «Тараз» Олегу Недашковскому.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: