вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Казахстанские тяжелоатлеты примут участие на Гран-при в Тегеране

На квалификационном турнире серии Гран-при по тяжелой атлетике среди мужчин в четырех весовых категориях (до 85, 94, 105 и свыше 105 килограммов) примут участие два казахстанских штангиста, сообщает пресс-служба Федерации.

От Казахстана в столицу Ирана отправились два казахстанских штангиста. Михаил Макеев выступит в весовой категории до 85 килограммов, а Семен Линдер - до 94 килограммов.

«Эти ребята - наш будущий резерв, и здесь, на взрослом помосте, они смогут себя попробовать в борьбе с лидерами тяжелой атлетики. Это наша основная цель. А вторая задача для меня - посмотреть, кто будет выступать в этих категориях, пообщаться с тренерами других стран, понять, какие составы будут представлены у них в Рио, проанализировать все и сделать для себя некоторые ремарки. Для ребят этот Гран-при - возможность испытать себя, а для меня -собрать информацию. Ведь здесь появятся и те спортсмены, кому не хватает одного старта до личного допуска на Олимпиаду, поэтому картина будет ясна», — сообщил главный тренер сборной Алексей Ни.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: