суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Геннадий Головкин и Дэниэл Джейкобс посетят матч НБА

Казахстанский боксер Геннадий Головкин и американец Дэниэл Джейкобс начинают цикл мероприятий по раскрутке боя, передает Vesti.kz.

Как сообщил промоутер GGG Том Леффлер, бойцы посетят матч НБА между «Нью-Йорк Никс» и «Нью-Орлеан Пеликанс». Эта игра пройдет на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, а по казахстанскому времени начнется в 6:30 утра 10 января.

Стоит отметить, что Джейкобс болеет за «Бруклин Нетс», который представляет его родной район Бруклин, что в Нью-Йорке.

В свою очередь Головкин публично не признавался в симпатиях к какому-либо клубу НБА. В 2015 году боксер посетил матч между «Лос-Анджелес Клипперс» и «Лос-Анджелес Лейкерс», а затем вышел на бой против Вилли Монро-младшего в форме в цветах «Лейкерс». Связано это с тем, что тот поединок проходил в Инглвуде, что в пригороде Лос-Анджелеса.

Кроме того, Головкин хорошо знаком с российским игроком «Лейкерс» Тимофеем Мозговым и бывшим баскетболистом «Юты», «Бруклин Нетс» и сборной России Андреем Кириленко. В ноябре он вместе с двукратным чемпионом Рэем Алленом участвовал в рекламной акции в Париже.

Напомним, поединок Головкин - Джейкобс состоится в Нью-Йорке 18 марта на арене Madison Square Garden. Телеканал HBO покажет его по системе платных трансляций (PPV) в США. Для Головкина это станет вторым подобным опытом в карьере.

В Казахстане трансляцию будут вести телеканалы «Казахстан» и KazSport. Начало вечера бокса, согласно анонсу HBO, запланировано на 08:00 часов утра 19 марта по времени Астаны.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0