«Ордабасы» обыграл «Окжетпес»

Шымкентский «Ордабасы» обыграл кокшетауский «Окжетпес» в матче 14-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги, передает Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Астане, завершилась со счетом 2:1 в пользу номинальных гостей. Авторами мячей у победителей стали Танат Нусербаев, открывший счет на 20-й минуте, и Еркебулан Тунгышбаев, отличившийся на 39-й минуте. Однако «Окжетпесу» в самой концовке матча удалось сократить отставание в счете, автором мяча стал Цветан Генков.

Таким образом футболисты «Ордабасы» набрали 29 очков и до одного балла сократили отставание от лидирующей «Астаны», которая теперь имеет два матча в запасе. «Окжетпес», который потерпел третье поражение подряд, на данный момент в своем активе имеет 11 баллов и располагается на десятой строчке турнирной таблицы.