10oC
×

«Барыс» отыгрался с 0:2, но проиграл «Амуру» на турнире в Омске

Хоккеисты «Барыса» проиграли хабаровскому «Амуру» на предсезонном Мемориале Виктора Блинова в Омске, передает Vesti.kz.

Игра завершилась со счетом 2:3. В первом периоде «Амур» дважды успешно воспользовался большинством: на девятой минуте ворота Сергея Кудрявцева поразил Алексей Бывальцев, а за 30 секунд до сирены - Вячеслав Ушенин.

Второй период остался за «Барысом». Астанинцы смогли сравнять счет: на 24-й минуте в большинстве отличился Кирилл Полохов, а на 37-й - Нурсултан Бельгибаев. Удержать равный счет астанинцы не смогли, пропустив шайбу Александра Фролова на 52-й минуте.

Стоит отметить, что «Барыс» в прошедшей игре действовал в экспериментальном составе. Вне заявки оказались Найджел Доус, Кевин Даллмэн, Мартен Сен-Пьер, Линден Вей, Максим Семенов, Хенрик Карлссон, а также Талгат Жайулов, подписавший пробный контракт.

Ранее на турнире в Омске «Барыс» проиграл «Автомобилисту» (1:3), а на старте победил «Югру» (4:2).